Enrico Baj
Milano 1924 – Vergiate 2003
acquaforte es. VII/X, cm 51,5 x38Firma e titolo a matita lungo il margine inferiorefoglio un poco gualcito con leggere fioriture ai margini
€ 300 - € 400
Venduto per € 375
Edizione effettuata per i Musei d’Arte del Comune di Verona come da timbro a secco in basso a destra
Richiedi informazioni su questo lotto.