Carlo Quaglia
Terni 1903 – Roma 1970
olio su tavola, cm 60 x 44Firmato in basso a destra: QuagliaFirma e titolo Viole al verso
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Provenienza: già coll. V. Quaglia, Acquasparta; coll. S. Vercellesi, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.