Home » Libri, Autografi e Stampe » Libri, Autografi e Stampe – Asta 85

Libri, Autografi e Stampe – Asta 85

Mercoledì

12 Dicembre 2012

Ore10:00

Catalogo

63

Kelly

Grace

Serie di autografi e cimeli

€300 - €400

Lotto non venduto

65

La Malfa

Ugo e Enzo Biagi

Cartoline autografe firmate

€70 - €90

Lotto non venduto

66

Laurel

Stan & Hardy, Oliver.

Fotografia con firma

€400 - €600

Lotto non venduto

67

Le Witt

Jan

Schizzo con dedica su carta filigranata

€150 - €200

Lotto non venduto

68

Leone

Evasio

Documento autografo firmato

€80 - €100

Lotto non venduto

69

Leoni

Michele

Lettera autografa firmata e traduzione da Milton

€70 - €100

Venduto per € 88

70

Leopardi

Paolina e Antonio Ranieri

Lettere autografe firmate

€400 - €600

Venduto per € 500

71

Lollobrigida

Gina e Franca Rame

Fotocartoline autografate

€150 - €180

Lotto non venduto

72

Macario

Foto autografate

€40 - €50

Lotto non venduto

73

Macario - Wanda Osiris - Carlo Rizzo

Foto autografata

€100 - €120

Lotto non venduto

74

Magnani

Anna

Fotocartolina autografata

€70 - €100

Lotto non venduto

75

Malipiero

Gian Francesco

Autografi di composizioni musicali

€3000 - €4000

Lotto non venduto

76

Malipiero

Gian Francesco

Lettere autografe firmate

€300 - €350

Lotto non venduto

77

Malipiero

Gian Francesco

Lettere autografe firmate e cartoline

€600 - €800

Lotto non venduto

79

Marangoni

Luigi

Carteggio

€300 - €400

Venduto per € 375

80

Mascagni

Pietro

Foto autografata e menu con dedica

€360 - €400

Lotto non venduto

81

Mastroianni

Marcello

Foto autografata

€70 - €90

Lotto non venduto

82

Mazzini

Giuseppe

Lettera autografa firmata (35)

€1000 - €1200

Lotto non venduto

83

Mina

Fotografia autografata (9)

€200 - €250

Lotto non venduto