Ojetti
Ugo
Bella foto autografata con dedica a Vittorio Putti, datata febb.1928, 170 x 230 mm., firmata dal fotografo al passepartout.
€ 130 - € 160
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.