Bassani
Giorgio
Pisa, Neri Lischi, 1955. Legatura in tela, sovracoperta in tre colori con strappi e mancanze al margine superiore anteriore.
€ 120 - € 150
Venduto per € 125
Prima edizione.
Richiedi informazioni su questo lotto.