416

Testori

Giovanni

La Marisa Brasca

Milano, Feltrinelli, 1960. Legatura in cartine con foto in bianco e nero. § L’Arialda. Milano, Feltrinelli, 1960. Brossura editoriale.

€ 180 - € 200

Lotto non venduto

Lotto composto da 5 prime edizioni.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 416, Libri Autografi e Stampe &8211 Asta 85

415

Testori

Giovanni

In Exitu

€100 - €120

Lotto non venduto