Callas
Maria e Giuseppe Di Stefano
Fotografia della Callas, Di Stefano e una sarta dentro la sartoria della Scala di Milano, datata 1954, 203 x 178 mm.
€ 140 - € 160
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Maria
Fotografie autografe con dedica e lettera autografa firmata
€2000 - €2200
Lotto non venduto