D'Anania
Giovanni Lorenzo
Venezia, Andrea Muschio, 1596. In 4°. Marca xilografica al frontespizio, testatine, capilettera e finalini ornati xilografici, mancanti le 4 tavole del Rosaccio, gore d’acqua e fori di tarlo, legatura in mezza pergamena del sec.XVIII, sciupata.
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.