D’Arrigo
Stefano
Milano, Mondadori, 1975. Legatura in cartone e tela blu, sovracoperta a due colori, piccoli difetti.
€ 30 - € 40
Venduto per € 50
Edizione originale
Richiedi informazioni su questo lotto.