Delfini
Antonio
Pisa, Nistri-Lischi, 1956. Legatura in tela gialla e sovracoperta illustrata con piccoli difetti ai margini superiori. Alla prima carta di guardia nota di possesso datata di Pautasso.
€ 150 - € 250
Lotto non venduto
Seconda edizione.
Richiedi informazioni su questo lotto.