Tozzi
Federigo
Milano, Mondadori, 1923. Legato con L’Incalco, dramma in tre atti. Brossura originale con sovracoperta illustrata senza difetti.
€ 60 - € 100
Lotto non venduto
Prima edizione postuma con nota preliminare di G. A. Borgese.
Richiedi informazioni su questo lotto.
Federigo
Mascherate e strambotti della Compagnia dei Rozzi di Siena
€70 - €100
Lotto non venduto