Tozzi
Federigo
Ancona, Giovanni Puccini, 1911. Carte intonse con lievi bruniture marginali, tagli non rifilati, brossura editorile. Alla prima carta di guardia talloncino della Biblioteca Cazzamini- Mussi.
€ 600 - € 700
Lotto non venduto
Opera prima in prima edizione di Federigo Tozzi.
Richiedi informazioni su questo lotto.
Federigo
Mascherate e strambotti della Compagnia dei Rozzi di Siena
€70 - €100
Lotto non venduto