Decimo Passani
Carrara 1884 - dopo il 1952
terracottah cm 45firmato: ‘D. Passani’ e datato: ‘Firenze 1930’ (sulla base)
€ 150 - € 250
Venduto per € 563
Richiedi informazioni su questo lotto.