Miniature Persiane
Due miniature su carta del sec. XIX realizzate a tempera con rialzi in oro, raffiguranti scene di caccia e banchetti, in cornice moderna in legno dorato, mm. 303 x 210 e 265 x 180, lievi difetti.
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.