Thayaht
Ernesto Michahelles, Firenze 1893 – Marina di Pietrasanta 1959
bronzo patina bruna, cm 12,5 x 7 x 7,5Al retro, punzone della Fonderia Veraci, Firenze, VII E.F.con il nome dell’Autore
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 1.875
Richiedi informazioni su questo lotto.
Studio per il monumento “Prigioniero politico ignoto”
€300 - €500
Lotto non venduto