Elica e Luce Balla
Elica Balla, Roma 1914 - 1995; Luce Balla Roma, 1904 - 1994
tecnica mista su cartone, cm 8 x 12,5Siglato in basso a destra: E.L.Al verso la dedica: Infiniti auguri, Roma., settembre 1949, Elica e Luce Balla
€ 80 - € 120
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.