Tommaso Campajola
attivo a Napoli tra il XIX e XX secolo
bronzo, altezza cm 30Datata sul retro: 18… e firmata: Tom Campajola
€ 400 - € 500
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.