Carlo Montani
Saluzzo 1868 - Roma 1936
olio su tela, cm 43,8 x 56,2Firmato e datato in basso verso sinistra: C.Montani/Villa Gerini (?) 1928
€ 200 - € 250
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.