Scuola europea
fine XIX - inizi XX secolo
olio su tela, cm 55 x 85
€ 400 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
fine secolo XVIII - inizi secolo XIX
Paesaggio con caseggiati rustici; e Paesaggio roccioso con viandanti
€500 - €800
Venduto per € 625