Lucio Cargnel
Venezia 1903 - Milano 1998
olio su tela, cm 76,5 x 102,5Firmato in basso a sinistra: Lucio CargnelSul retro cartellino in inglese con scritto titolo e autore
€ 700 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.