Attribuito ad Attilio Simonetti
Roma 1843 - 1925
acquerello su cartoncino riportato su cartone, cm 40 x 50,8Siglato in basso verso destra: A.S.
€ 2.500 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.