Reno Fabretti
Ancona 1905 - 1983
olio su cartone, cm 30 x 40Firmato in basso a destra: Reno Fabretti Sul retro: titolo, firma e data di mano dell’artista; timbri dello Studio d’Arte “Reno Fabretti” di Ancona.
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.