Vittore Zanetti Zilla
Venezia 1864 - Milano 1946
olio su legno, cm 68,5 x 171,5 Firmato e datato in basso a destra: V Zanetti Zilla 1941
€ 4.000 - € 6.000
Venduto per € 5.250
Richiedi informazioni su questo lotto.