Adriana Pincherle
Roma 1909 - Firenze 1996
olio e tecnica mista su cartone, cm 18 x 24Firmato in basso a sinistra: Adriana PincherleFirmato al verso: Adriana Pincherle, Roma 1930Al verso timbro della galleria S.Marco, Roma
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.