Scuola europea
fine secolo XVIII - inizi secolo XIX
olio su tela, applicata su tavolacm 16,5 x 20,5 (il primo); e cm 18,5 x 28,5 (il secondo)
€ 500 - € 800
Venduto per € 625
Richiedi informazioni su questo lotto.
fine XIX - inizi XX secolo
Venezia, Barche, gondole e bastimenti nel Canal Grande
€400 - €500
Lotto non venduto