Luigi Bartolini
Cupramontana 1892 - Roma 1963
acquaforte, es. unico, cm 26 x 26Firma e data in basso a sinistra nella lastraFirma a matita in basso a destraNumerose fioriture ai margini
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.