Orologio da tavolo firmato Tiffany & Co.
in metallo dorato e satinato. Quadrante bianco con numeri romani. Carica manuale. Dispositivo di sveglia. Cm. 6,30 x 6,30
€ 300 - € 500
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.