Luigi Bartolini
Cupramontana 1892 - Roma 1963
olio su tavola, cm 28 x 21Firmato in basso a destra: BartoliniAl verso autentica di Anita Montesi, ed ex libris di Luigi Bartolini con lo scarabeo nella gabbia
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.