Orfeo Tamburi
Jesi 1906 - Parigi 1994
china e acquarello su carta, cm 28 x 23Firmato in baso a destra: TamburiPROVENIENZA: Avv. G. Biondi, Roma
€ 300 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.