Orfeo Tamburi
Jesi 1906 - Parigi 1994
tecnica mista su carta, cm 21 x 25,5Firmato in basso a destra: Tamburidatato in basso a sinistra 13-7-61lungo il margine inferiore la dedica All’amico Avv. Giulio Biondi, datata Paris, 25 sett 69alcune fioriture sparse
€ 600 - € 800
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.