Orfeo Tamburi
Jesi 1906 - Parigi 1994
olio su cartone telato, cm 15,5 x 20,5Firmato in basso a destra: TamburiFirmato al verso: Tamburi, I Tetti, 1969, con la dedica All’Avv. Giulio Biondi cordialmente
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.