Orfeo Tamburi
Jesi 1906 - Parigi 1994
olio su tavola, cm 18 x 10Firmato in basso a destra: TamburiFirmato al verso: Tamburi, Case a Parigi, 1969 con la dedica Alla Signora Donatella Biondi ricordo di Orfeo Tamburi
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.