Home » General Sale – Asta 83 » Case a Parigi, 1969

α 395

Orfeo Tamburi

Jesi 1906 - Parigi 1994

Case a Parigi, 1969

olio su tavola, cm 18 x 10 Firmato in basso a destra: Tamburi Firmato al verso: Tamburi, Case a Parigi, 1969 con la dedica Alla Signora Donatella Biondi ricordo di Orfeo Tamburi

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 395, General Sale &8211 Asta 83

α394

Orfeo Tamburi

Jesi 1906 - Parigi 1994

Bagnanti

€300 - €500

Lotto non venduto

α393

Orfeo Tamburi

Jesi 1906 - Parigi 1994

Paesaggio, 1961

€600 - €800

Venduto per € 750

α396

Orfeo Tamburi

Jesi 1906 - Parigi 1994

Tetti, 1969

€1000 - €1500

Venduto per € 1.250