Pedro Cano
Blanca 1944
a) Interno con figureacquaforte acquatinta, es. P.A., cm 30 x 30Firma a matita in basso a destrab) Esterno con figurelitografia, es. 13/50, cm 24 x 21Firma a matita in basso a destraIn basso a destra il timbro a secco dello stampatore Grafica dei Greci, Roma
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.