Arnaldo Pomodoro
Morciano di Romagna 1926
bronzo patina dorata es.1/30, cm 27 x 25 x 8Firma incisa alla base: Arnaldo PomodoroEdizione realizzata nel 1977 per Finarte
€ 8.000 - € 10.000
Venduto per € 10.000
Opera catalogata presso la Fondazione Arnaldo Pomodoro al n°M/77/10
Richiedi informazioni su questo lotto.