Nino Caffè
Alfedena 1909 – Pesaro, 1975
olio su tela, cm 70 x 50Firmato in basso al centro: Caffè
€ 3.000 - € 4.000
Venduto per € 3.750
Opera catalogata presso l’Archivio Nino Caffè a cura di G. Borghi al n° V/1018 BV come da dichiarazione su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.