Carlo Levi
Torino 1902 – Roma 1975
grafite su carta giallina, cm 27 x 35Firmato in basso a sinistra: Carlo Levi
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Opera catalogata presso la Fondazione Carlo Levi, Roma, al numero 495, come da dichiarazione su fotografiaDichiarazione di provenienza di L.Giorni su fotografiaPROVENIENZA: Studio Art&Publishing, Milano
Richiedi informazioni su questo lotto.