Giovanni Omiccioli
Roma 1901 - 1975
olio su cartone, cm 50,5 x 36,5Firmato in basso a destra: G. Omiccioli
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.000
Richiedi informazioni su questo lotto.