Steve McCurry
b. 1950
Chromogenic print, printed 2010. Signed, titled and dated in black ink with photographer’s credit stamp on the versocm 39 x 57 (15.4 x 22.4 in.)Stampa cromogenica, stampata nel 2010. Firmata, intitolata e datata a penna nera con timbro del fotografo sul verso.
€ 3.500 - € 4.000
Lotto non venduto
1
Richiedi informazioni su questo lotto.