Olivo Barbieri
b. 1954
Vintage chromogenic print. Signed, titled and dated in black ink on the versocm 17,5 x 25,5 (6.9 x 10 in.) Stampa vintage cromogenica. Firmata, intitolata e datata a penna nera sul verso.
€ 700 - € 1.000
Venduto per € 875
1
Richiedi informazioni su questo lotto.