Scuola romana
secolo XVIII
olio su telacm 146,5 x 79ROMAN SCHOOL, 18TH CENTURY, RISEN CHRIST, OIL ON CANVAS, 146.5 X 79 CM
€ 4.000 - € 6.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
metà del secolo XVII
Uva, zucca, mele, funghi, prugne, more e gelsomini en plein air
€4000 - €6000
Lotto non venduto
inizi secolo XIX
Ponte Milvio a Roma; e Paesaggio fluviale con ponte e pescatori
€2500 - €3500
Lotto non venduto