Scuola veneta
secolo XVIII
olio su vetrocm 37 x 45,5 (ciascuno)VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, AN ALLEGORY OF AUTUMN; AND AN ALLEGORY OF SPRING, OIL ON GLASS, 37 X 45.5 CM.
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.