Scuola spagnola
fine del secolo XVI
olio su tavolacm 72,5 x 51SPANISH SCHOOL, LATE 17TH CENTURY, ECCE HOMO, OIL ON PANEL, 72.5 X 51 CM
€ 8.000 - € 12.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.