Scuola fiamminga
secolo XVII
olio su tavolacm 28 x 35FLEMISH SCHOOL, 17TH CENTURY, STILL LIFE WITH A HERRING, TWO GLOBETS AND A JUG, OIL ON PANEL, 28 X 35
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVII
San Francesco d’Assisi in meditazione entro un paesaggio
€5000 - €8000
Lotto non venduto