Scuola olandese
primo quarto del secolo XVIII
olio su telacm 57,5 x 47,5siglato: ‘V N fecit’ (in basso a sinistra)iscrizione: ‘Gaspar Goyvaerts/ 1725’ (sulla tela di rifodero)DUTCH SCHOOL, FIRst HALF OF 18TH CENTURY, PORTRAIT OF A YOUNG BOY IN ELENGANT DRESS, NEAR A TABLE, OIL ON CANVAS, 57.5 X 47.5 CM, SIGNED: ‘V N FECIT’ (LOWER LEFT)
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.