Scuola spagnola
metà del secolo XVII
olio su telacm 147,5 x 99,5SPANISH SCHOOL, HALF 17TH CENTURY, MADONNA WITH THE CHILD AND SAINT JOSEPH, OIL ON CANVAS, 147.5 X 99.5 CM
€ 8.000 - € 12.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.