Sandro Luporini
Viareggio, LU 1930
olio su tela, cm 70,5 x 100,5Firmato e datato in basso a destra: S. Luporini 56Sul retro, sulla tela, vecchio cartellino con riferimenti all’artista e al dipinto.LANDSCAPE, 1956, OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED BOTTOM RIGHT
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.