Scuola fiamminga
secolo XVII
olio su telacm 72,5 x 95,5FLEMISH SCHOOL, 17TH CENTURY, LANDSCAPE WITH INFANT SAINT JOHN THE BAPTIST, OIL ON CANVAS, 72.5 X 05.5 CM
€ 3.500 - € 4.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVII
Aringa su un piatto di ceramica, frutta, due calici ed una brocca istoriata su un tavolo da cucina
€2000 - €3000
Lotto non venduto
secolo XVII
San Francesco d’Assisi in meditazione entro un paesaggio
€5000 - €8000
Lotto non venduto