Scuola emiliana
metà del secolo XVII
olio su telacm 136 x 98,5EMILIAN SCHOOL, HALF 17TH CENTURY, THE TRIBUTE MONEY, OIL ON CANVAS, 136 X 98.5 CM.
€ 9.000 - € 12.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
seconda metà del secolo XVII
Ritratto di Maria Beatrice d’Este, Regina d’Inghilterra, Scozia e Irlanda e Duchessa di Modena, 1685
€1000 - €2000
Lotto non venduto