Ermanno FIGLIOLINI
Vercelli, 1909
Olio su legno, cm 55,5 x 40Firmato e datato in basso a destra: E. FIGLIOLINI 958THE YELLOW SHIRT, 1958, OIL ON WOOD, SIGNED AND DATED BOTTOM RIGHT
€ 100 - € 150
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.