Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Pan e Siringa entro un paesaggio fluviale

21

Cerchia di Filippo D'Angelo, detto Filippo Napoletano

Napoli ca. 1587 - 1629

Pan e Siringa entro un paesaggio fluviale

olio su tavola, in ovale cm 32 x 45 CIRCLE OF FILIPPO D’ANGELO, CALLED FILIPPO NAPOLETANO, PAN AND SYRINX, IN OVAL, 32 X 45 CM.

€ 2.500 - € 3.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 21, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80